Свято-Николаевская церковь д. Суетово -
Выделенная опечатка:

Благодарим!

Выражаем Вам нашу признательность и благодарность за Ваше активное участие в деле возрождения духовности в нашей отчизне, а конкретно в строительстве и благоукрашении храма в д.Суетово Ярцевского района Смоленской области.

Извещаем Вас, о том, что Ваши имена внесены в синодик нашего Храма и поминаются о здравии на каждом Богослужении. Надеемся на Ваше снисхождение к нашим немощам, так как самостоятельно мы не можем достроить наш Храм.

Просим Вас и дальше не оставлять нас своим попечительством и по мере сил оказывать нам свою помощь. И да не оскудеет рука дающего. Будем просить Всемилостивого Бога о том, чтобы он даровал Вам, и Вашим семьям здравия и благополучия, успеха в делах, и мирного, благочестивого жития на многая и благая лета!

БЛАГОДАРИМ :

Ларина Николая Николаевича