Свято-Николаевская церковь д. Суетово -
Выделенная опечатка:

23 сентября 2011года состоялся отборочный тур 5-го областного историко-краеведческого марафона " Смоленск-2011".

23 сентября 2011 года в г. Ярцево  для 7-ми команд Ярцевского благочиния состоялся отборочный тур 5-го областного историко- краеведческого марафона Смоленск-2011". Команды прибыли из д.Суетово, д.Капыревшина, пос.Кардымово, д.Михейково и г.Ярцево.

Перед началом соревнований все ребята помолились в храме "Всех С                 корбящих Радость".

Команда "Звездочеты" д.Суетово

1-й этап проверка знаний (тестирование) по "Основам Православной культуры" и героических событий великой отечественной войны на Смоленской земле.

Проверялись

знания детей по

оказанию первой медецинской  помощи.

2-ой этап физическая подготовка.

Дети должны были пробежать дистанцию 500метров.

Качать пресс, отжаться, прыжки и "командная скакалка".

"командная  скакалка".

Команды были награждены благодарственными писмами и грамотами за активное участие в 5-ом отборочном туре историко-краеведческом марафоне "Смоленск-2011".